1)-3 +0;2)0 + (-1,5;)3)0+(-2 1/2) 4)-3 1/2 + 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бохов Альберт.
1) -3
2) -1,5
3) -2,5
4) -3,5
Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

1) -3 + 0 = -3

2) 0 + (-1,5) = 0 - 1,5 = -1,5

3) 0 + (-2 1/2) = 0 - 2 1/2 = -2 1/2 = -2,5

4) -3 1/2 + 0 = -3 1/2 = -3,5