Разложите​ на простые множители числа: 6270; 8840; 10.450; 13.986; 16.400; 20.010. (И распишите

пожалуйста,это очень срочно!Заранее,спасибо!5 класс,математика.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ламия.

Ответ:

6 270 = 2 * 3 * 5 * 11 * 19

8 840 = 2 * 2 * 2 * 5 * 13 * 17

10 450 = 2 * 5 * 5 * 11 * 19

13 986 = 2 * 3 * 3 * 3 * 7 * 37

16 400 = 2 * 2 * 2 * 2 * 5 * 5 * 41

20 010 = 2 * 3 * 5 * 23 * 29