Первое число равлно 2,68 то составляет 40 процентов​


Ответы на вопрос

Отвечает Микашова Александра.

2,68-40%

х-100%

х=268÷40

х=6,7

Отвечает Филиппов Константин.

2.68-40%

x-100%

x=268/40=6.7