1 1/3 x = 3/5помогите решить, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

 \frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

Решение на фото. ....


Отвечает Школьников Руслан.

Ответ:

0.45

Пошаговое объяснение:

1 1/3 х = 3/5

Нужно умножить обе части уравнения на 3/5

3/4*4/3 х = 3/4*3/5

х=9/20

0.45