768-(47+4x)=565 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Бугорский Павел.

Пошаговое объяснение:

768-(47+4х)=565

768-47-4х=565

721-4х=565

-4х= - 156

х= - 156:(-4)

х=39