10р+2•(7р-2)=5•(4р+3)+3р​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

Раскрываем скобки

10р + 14р - 4 = 20р + 15 + 3р

10р + 14р - 20р - 3р = 15 + 4

р = 19

Отвечает Эмирвелиева Нияра.

10р+14р-4=20р+15+3p

24р-4=20р+15+3p

24р-20р-3p=15+4

p=19