Длина одной улицы 1200м.Когда вторую улицу продлили на 200м, то длина её стала вдвое больше,чем

длина первой улицы.Какова была длина на второй улицы первоначально?На сколько теперь вторая улица длиннее первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
1)1200*2=2400(м) стала вторая улица
2)2400-200=2200(м)  была вторая улица
3) 2400-1200=1200(м) теперь длиннее вторая