Помогите решить уравнение : (800-180):x =20 !!!!!?


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Александра.
(800-180):x =20
620:x=20
x=620:20
x=31
Отвечает Иванов Кирилл.
(800-180):х=20
х=620:20
х=31
(800-180):31=20