за 5 рабочих дней фабрика изготовила 115 пар обувь сколько пар обуви изготовит фабрика за рабочую

неделю если будет изготовливать в день на одну пару больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиева Азалия.

Ответ: Считаем, что  в неделе 5 рабочих дней. Тогда за неделю изготовят 115+5=120 пар. Из них 115 пар даны по условию и 5 дополнительных пар по одной за один аждый рабочий день.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

За 1 день фабрика изготовила: 115/5=23 пары обуви.

За рабочую неделю:

5*24=120