Спростити вираз 5х+7х


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
Ответ вот 5х+7х=5+7=12
Отвечает Слепчевич Вика.
Ответ : 12х. это абсолютно точно(если я всё правильно понял)