55/63 : 11/7 =????!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Дима.

55/63 : 11/7 =55/63 × 7/11 = 5/9

удачи

Отвечает Тв Кристик.

55/63:11/7=55/63*7/11=5/9