Дед старше внука на 47 лет. Когда внуку было 25 лет, у него родился сын. Во сколько раз прадед

будет старше правнука, когда тому исполнится 3 года? С ответом пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.
1)25+47=72(г.)
2)72+3=75(л.)
3)75:3=25(р.)
В 25 раз