Решите по действиям 1) 7x-2-3x-6=8x+20-48


Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.
1)7х-2-3х-6-8х=0
2)(7х-3х-8х)+(-2-6)=0
3)-4х-8=0
4)-4х=8
5)х=-2