Помогите пожалуйста решить задачуДля облицовки гробницы царя мавсола привозили из других стран

красивейший мрамор в первый раз 20 кораблей отправилось за мрамором в другой 35 во второй раз привезено на 45т больше мрамора чем в первый раз. Сколько мрамора для строительства доставили корабли в первый раз и сколько во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.
35-20=15(кораб) - на 15 кораблей больше плавали во второй раз
45:15=3(т) - грузоподъемность 1 корабля
20*3=60(т) - мрамора доставили в первый раз
35*3=105(т) - доставили во второй раз