5*Х=500-460. У:23=36:12. 1000-Х=600-53.​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
5*Х=500-460.
5х=40
х=8

У:23=36:12.
12у=23*36
12у=828
у=69

1000-Х=600-53.
-х=-453
х=453
Отвечает Хазов Егор.
5•х=500-460
5х=40
х=8
__________

у÷23=36÷12
12у=828
у=69
__________

1000-х=600-53
1000-х=547
-х=547-1000
-х=-453
х=453