Коллег ограничено двумями окружностями радиус которых равны 3см и 5см.Чему равна площадь этого

кольца ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.
1)5*5*3,14=78,5(см в квадрате)  площадь КРУГА радиус коорого равен 5 см2)3*3*3.14=28.26 (см в квадрате) площадь КРУГА радиус которого равен 3 см3)78.5-28.26=50.24 (см в квадрате) площадь КОЛЬЦА ОТВЕТ:50.24 см в квадрате площадь КОЛЬЦА