100-100х=100х+100 причем х=0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Скобцов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если x = 0.2

100 - 100 * 0.2 = 100 * 0.2 + 100

100 - 20 = 20 + 100

80 ≠ 120