мама по просьбе Миши положила деньги подаренные ему на день рождения в банк Мише Подарили на день

рождения подарки в рублях и в долларах, причём количество рублей оказалось в 5 раз больше чем долларов обменный курс доллара был равен 65 руб сумма обои вкладов в рублях составляет 14000 тысяч сколько рублей и доллоров положено в банк?

Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.
14000÷5=2800(долларов)
2800×65=182000(рублей)
14000+182000=196000(рублей всего
Отвечает Огнева Даша.
196000 короч я просто не хочу всё решение писать