(9х - 56) · 9 = 909. Никак не могу решить, помогите пожалуйста, у кого сходиться


Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.

Ответ: 17 целых 4/9


Пошаговое объяснение:

(9х-56)*9=909

9х-56=101

9х=157

х=157/9

х=17 4/9


Отвечает Парфёнов Толя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(9х - 56) * 9 = 909

9х - 56 = 909 : 9

9х - 56 = 101

9х = 101 + 56

9 * х = 157

х = 157 : 9

х = 17,4