Помагите пожайлуста!!!2-1/3 =? , 3-1/4=? 5+5/16-3/23(расписать)


Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.
2-1/3=1/3;3-1/4=2/4=1/2;
Отвечает Грищенко Юля.