F(x) =(3+2x)(2x-3) Помогите плиз срочно!))))


Ответы на вопрос

Отвечает Eliseev Nikita.

Ответ:F(x)=4x^2-9


Пошаговое объяснение:

F(x)=(2x+3)(2x-3)=4x^2-9

сделали по формуле:(a+b)(a-b)=a^2-b^2