Найдите корни уравнений 0,24x*(-1/3)=-0,08 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,24х=-0,08:(-1/3)

0,24х=-2/50*(-3)

6/25х=6/50

Х=6/50:6/25=6/50*25/6

Х=1/2