Округлите до сотых 7/11 : 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Марічка.

 \frac{7}{11}  \div  \frac{7}{9}  =  \frac{7}{11}  \times  \frac{9}{7}  =  \frac{9}{11}  = 0.82