Разложите на простые множетили 14,26,35,38,52,87.


Ответы на вопрос

Отвечает Танков Кирилл.
14 = 2 * 7
26 = 13 * 2
35 = 7 * 5
38 = 2 * 19
52 = 2 * 13 * 2
87 = 3 * 29