Если а и b- натуральные числа, то верно ли, что их сумма и разность также являются натуральными

числами??? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анастасия.
Натуральный ряд чисел от 1 до десяти вот и считай
Отвечает Киричек Андрей.
Смотря какие .от1 и до 4  это натуральный числа.то получается 1+1 =2
2+2=4
1+2=3
1+3=4   если только эти числа.я думаю так