Клей 0,5 стоит 119 руб .Сколько будет стоить 1 мл , 10мл ,


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Снежана.

1) 119x2=238 (р.) - стоит 1 мл. клея.

2) 238x10=2380 (р.) - стоят 10 мл. клея.

Ответ: 238 р., 2380р.


Отвечает Смирнов Евгений.
0.5 это
 \frac{1}{2}
от мл,
119 \times \frac{2}{1}

=> 1 мл = 238,
10 мл = 238*10=2380