506:2×9-48=?пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Мира.

2229

Правильный ответ


Отвечает Лейн Александр.

506 \div 2 \times 9 - 48 =  \\  = 253 \times 9 - 48 =  \\  = 2277 - 48 =  \\  = 2229