1)168,25+(-32,25)+(736,4= 2)-234,11+52,11+82= 3)-74,5+(-3,54)+842,04= 4)-12,76+0,66+(-8,9)=

Решите дам 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.
1)168,25+(-32,25)+736,4=136+736,4=872,4
2)-234,11+52,11+82=-182+82=-100
3)-74,5+(-3,54)+842,04=-78,04+842,04=764
4)-12,76+0,66+(-8,9)=-21,66+0,66=-21