1)(x+23)*2=120 2)23+2*x=103


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
Тадамм ..................

Отвечает Николаев Глеб.
1) 2x +46=120
2x=120-46
2x=74
X=74:2
X=36
2) 2x=103-23
2x=80
X=40