Помогите сроочноо! сколько будет 2*2+48*5:12 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

2×2+48×5÷12=24

1) 2*2=4 2) 48*5=240 3) 240/12=20 4) 20+4=24

Отвечает Абрамова Наталья.
2×2+48×5÷12=24
Я так решил