1,75-7/9*(0,85+4/35)+7,511:3,7*10/21=1,7 я ответ знаю ,но мне нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
1,75 * 7/9 * (0,85 + 4/35) + 7,511 : 3,7 * 10/291,75 * 7/9 = 7/4 * 7/9 = 49/360,85 + 4/35 = 17/20 + 4/35 = (119 + 16) / 140 = 135/140 = 27/2849/36 * 27/28 = 1323/10087,511 : 3,7 = 2,03 = 2 3/100 = 203/100203/100 * 10/29 = 7/101323/1008 + 7/10 = 2 63/5040