Валех задумал число.Если из этого числа вычесть 91 ик полученной разности прибавить 37,получится

46.какое число задумал Валех.

Ответы на вопрос

Отвечает Варшавская Марина.
Х задуманное число
х-91+37=46
(х-91)+37=46
х-91=46-37
х=9+91
х=100
_________
100-91+37=46
Отвечает Николовская Софья.
Число- x
(x-91)+37=46
x=46+91-37
x=100