Помагите пж сколько будет . 24983+7905×6÷2 -160


Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.
Вийде ось стільки :48536
Отвечает Аракелян Валерия.
1) 7905×6=47430
2) 47430÷2= 23715
3) 24983+23715=48698
4) 48698-160=48538
Ответ: 48538