На туристической базе летом проживало 200 человек в палатках и 180 человек в доме. К осени число

людей в палатках уменьшилось в 8 раз, а в доме -- в 2 раза. Сколько туристов было на базе осенью?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лолита.
200/8=25 человек в палатках к осени
180/2=90 человек в доме к осени
25+90=115человек было на базе осенью помое му так 
Отвечает Сидорова Алина.
1) 200:8=25 (т) - в палатках осенью
2) 180:2=90 (т) - в домах осенью
3)  90+25=115 (т)
Ответ: 115 туристов было на базе осенью.

Не забудь поблагодарить меня за ответ! ;)