Помогите решить пример ((4:0.128+14628.25):1.011•0.00008+6.84):12.5=


Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Даниил.
1)4:0,128=31,25
2)31,25+14628,25=14659,5
3)14659,5:1,011=14500
4)14500*0,00008=1,16
5)1,16+6,84=8
6)8:12,5=0,64
Отвечает Неред Ольга.
((4:0.128+14628.25)/1.011*0.00008+6.84)/12.5=
(1.16+6.84)/12,5=8/12,5=0.64