-4(0,7x-0,3)=5(0,6-0,2x)Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.
-2,8х+1,2=3-х
-2,8х+х=3-1,2
-1,8х=1,8
х=1,8/(-1,8)
х=-1