из двух поселков ,расстояние между которыми 50 км одновременно в противоположных направлениях вышли

2 пешехода .скорость одного - 3 км /ч. другого - 4 км /ч .какое расстояние будет между ними через 2 ч .

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина София.
1)3×2=6(км)пройдет первий 
2)4×2=8(км)пройдет второй
3)50+8+6=64(км)будет расстояние между ними через 2 часа.
Ответ:64 км.