Решите 20*3\5 объясните мне пожалуйста осень буду благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.
20*3\5 Это дробь? Если да, то вот решение:
20*3\5= 20\1*3\5.
Двадцать это тоже самое что и двадцать первых, мы просто двадцать делим на один, получится двадцать, ничего не меняется. 
Теперь мы крест накрест можем сократить 20 и 5 на 5. Получится:

4\1*3\1=12 (то же самое что и 4 умножить на 3)
Отвечает Фёдоров Дима.
20*3/5
20*3=60
60/5=12