Решите уравнение ((7,469-3,069):22+2,8)х=9,6


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Лиза.
((7,469-3,069):22+2,8)х=9,6
(4,4:22+2,8)х=9,6
(0,2+2,8)х=9,6
3х=9,6
х=3,2