19 баллов 24*(19+61)+357210:70-29=?


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
1)19+61=80
2)24х80=1920
3)357210÷70=5103
4)1920+5103=7023
5)7023-29=6994
Отвечает Егиазарян Арсен.
Правильный ответ.
Первым действием мы выполняем то, что находиться в скобках.
1) 19 + 61 = 80.
Вторым действием мы выполняем умножение.
2) 24 * 80 = 1.920.
Третьим действием мы выполняем деление.
3) 357.210 : 70 = 5.103.
Четвёртым действием мы выполняем сложение.
4) 1.920 + 5.103 = 7.023.
Пятым действием мы выполняем вычетание.
5) 7.023 - 29 = 6.994.
Ответ: 24 * (19 + 61) + 357.210 : 70 - 29 = 6.994.

Отвечайте на вопросы честно.
Всё сделано мной ¤.