-192+(-33) 113+(-11149) 15067+(-11069) -167+(-1471)


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.
-192+(-33)=-192-33=-225;
113+(-11149)=113-11149=-11036;
15067+(-11069)=15067-11069=3998;
-167+(-1471)=-167-1471=-1638.