У простите выражение: -2 (x-3)+4 (x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тумасян Вреж.
- 2x + 6 + 4x + 4 = 2x + 10


*************************************
Отвечает Тюкова Поля.
-2(x-3)+4(x+1)=-2x+6+4x+4=2x+10.