миша хочет сделать из проволоки рамку прямоугольной формы со сторонами 10 см и 15 см Какова должна

быть наименьшая длина проволоки помогите пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Лобов Ярослав.
1 0+10+15+15=50 см (периметр)
Отвечает Кривобоков Никита.
P=
(10 + 15) \times 2 = 50
см наименьшая длина проволоки