Разделить 84 на 3 пропорционально числам 7,5 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
84:3=28 а дальше не знаю LOL
Отвечает Ангел Голубой.

1) 84/(7+5+2)=6

2) 6*7=42

3)6*5=30

4)6*2=12