Помогите пжжж!! задачаааабыло 3 333 машин. уехало 333 машин. приехало 345 сколько стало?


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабек Толеген.
1)3 333-333=3 000 (м.)-осталось
2)3 000+345=3 345 (м.)
Ответ:стало 3 345 машин
Отвечает Подтабачная Яна.
3 333-333=3 000 — стало после того как уехало 333
3 000+345=3 345 — стало

ответ; 3 345