Запиши сумму разрядных слагаемых для каждого число. 128=,379=,673=,564=,921=,850=


Ответы на вопрос

Отвечает Туряниця Петро.
128=100+20+8, 379=300+70+9, 673=600++70+3, 564=500+60+4, 921=900+20+1, 850=800+50
Так?