Помогите решить уравнение 4*287=х-5789


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Егор.
1148=х-5789 Х=1148+5789 Х=6937

1148=х-5789 х=5789+1148 х=6937 4*287=6937-5789 думаю так

Отвечает Аблязизова Алиде.
1148=х-5789
х=5789+1148
х=6937