В новый кинотеатр завезли 560 кресел. В 16 рядов поставили по 14 кресел. Сколько кресел осталось

поставить

Ответы на вопрос

Отвечает Сеина Анастасия.
1) 16*14= 224 (к) - поставили 
2) 560-224=336 (к)
Ответ: 336 кресел осталось.
Отвечает Ломовцева Екатерина.
Поставили 16*14=224 кресла
Осталось 336 кресел