44 3/8+(−19 1/6)= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.
44⅜+(-19 1/6)=
=44⅜-19 1/6=44 18/48-19 8/48=25 10/48=25 5/24