Х+3=9-х помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
X+x=9-3
2x=6
x=3


3+3=9-3
6=6
Отвечает Кафтанова Екатерина.
Х+3=9-х
х=9-3
х=6
Ответ:6